Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Rainer Gross?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rainer Gross in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
727
Rainer Gross,
geb. 1951
FORD IIÖl und Pigmente auf Leinwand.
64 x 53 cm.
Verso auf Leinwand signiert, datiert „2009“ und betitelt.
Ungerahmt. (1291694) (1) (18)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rainer Gross angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rainer Gross kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rainer Gross verkaufen?