» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Arte Russa
giovedì, 9 dicembre 2021

Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts

903

JUNGE LANDARBEITERIN IN ROTEM T-SHIRT Öl auf Holz.
70 x 49 cm.
Rechts mittig signiert und datiert „(19)73“".
In Prunkrahmen.

Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000  $ 6,600 - 8,800
元 43,020 - 57,360
₽ 499,800 - 666,400