» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

1115
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991 Becking“, links unten „EA.“.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo€ 600 - 800 Prezzo del catalogo € 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Nicht geöffnet. Glas besch. (12807522) (1) (18)