» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021

Maler des 19. Jahrhunderts

1090
Maler des 19. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT SAFTIGEN ÄPFELN UND KANNE Öl auf Leinwand. Doubliert.
37 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig handschriftliche Vermerke und Sammlungs-/ Ausstellungsetikett.
In barockisierendem bronziertem Rahmen.

Prezzo del catalogo€ 400 - 600 Prezzo del catalogo € 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

Auf angedeuteter Tischplatte ein weißes rot akzentuiertes Tischtuch in Falten gelegt, deren harte Brüche mit der runden glänzenden Oberfläche der Äpfel und dem Martelé der Kanne kontrastieren. (1260333) (13)