» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 23 settembre 2021

Walter Lewis, Künstler des 20. Jahrhunderts

596
Walter Lewis,
Künstler des 20. Jahrhunderts

KOMPOSITION Aquarell und Tempera auf Papier.
34 x 24 cm.
Rechts unten monogrammiert „WL“. Verso Aufkleber der Galerie Il Disegno, Rom mit Künstler- und Titelangabe.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000 Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000  $ 18,000 - 21,600
£ 13,500 - 16,200
元 113,400 - 136,080
₽ 1,277,550 - 1,533,060

Blatt am Rand mit Klebesp., teils kleine Einrisse. (1280983) (13)

Walter Lewis,
20th century artist
COMPOSITION
Watercolour and tempera on paper.
34 x 24 cm.
Monogrammed “WL” lower right. Label by Galerie Il Disegno, Rome with artist name and title on the reverse.