» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 23 settembre 2021

Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

582
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg

TORFABBAULANDSCHAFT
Öl auf Holz.
23,2 x 32 cm.
Links unten signiert „O Modersohn“.
 (†) (12821010) (13)

Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000 Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040