» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'Arte
venerdì, 24 settembre 2021

Silberspiegel

832
Silberspiegel

71 x 59 cm.
Rechts unten am Einfassungsrand punziert mit Wiener Beschau.
Wien, um 1840.

Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 18,900 - 26,460
₽ 212,925 - 298,095

Holzrahmen mit Klappstand, darauf facettiertes Spiegelglas in passiger Form mit barockisierendem getriebenem Silberrand Voluten, Wolken und Cherubim darstellend. (1270782) (13)