Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Armand Pierre Fernandez?
868
Armand Pierre Fernandez,
genannt „Arman“,
1928 Nizza – 2005 New York
LES VIOLONS XXII, 1988 Prägedruck auf schwerem, handgeschöpftem Bütten.
57 x 76 cm.
In Bleistift handsigniert und mit „A.P.“ gekennzeichnet (Auflage 30 + 10 A.P.).
Hinter Museumsglas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Otmerguine 193. (1271522) (13)
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armand Pierre Fernandez verkaufen?