» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipinti del XIX/ XX secolo
venerdì, 25 giugno 2021

Wilhelm Kuhnert, 1865 Oppeln – 1926 Flims

941
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims

PRACHTVOLLE ANTILOPE Öl auf Leinwand, auf Karton.
29,3 x 44,4 cm.
Links unten signiert „W Kuhnert“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000 Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000  $ 24,000 - 30,000
£ 18,000 - 22,500
元 154,400 - 193,000
₽ 1,723,800 - 2,154,750

Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
MAGNIFICENT ANTILOPEOil on canvas, laid on card.
29,3 x 44.4 cm.
Signed “W Kuhnert” lower left.