» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Sculture & Oggetti d'Arte
giovedì, 24 giugno 2021

Vergoldetes Relief

637
Vergoldetes Relief

39 x 27,5 cm.
Italien, zweite Hälfte 17. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500 Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045

Mit Darstellung des Jesuskindes mit dem Heiligen Joseph in Landschaft. In originalem altem Schildpattrahmen mit in Treibarbeit aufgelegten Eckdekorationen mit Blattwerk sowie Engelsköpfen in Silberblech. Besch. (1271288) (11)

Export restrictions outside the EU.