» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Orologi
giovedì, 24 giugno 2021

Barock-Spiegel

3
Barock-Spiegel

Höhe: 114 cm.
Breite: 72 cm.
Südliche Niederlande, 17. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 46,320 - 61,760
₽ 517,140 - 689,520

Profilierte Rahmung mit getriebenen fruktalen Fruchtzierelementen und zentralem verspiegeltem Bildfeld. Die Rahmenprofile mit hinterlegtem Schildpattfurnier und ebonisierten rahmenden Profilelementen. Bekrönender Maskaron, von dichter Frucht- und Rollwerkzier in getriebenem Messing umrandet. Besch. (1270495) (1) (13)

Export restrictions outside the EU.