» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Impressionisti e Arte moderna
venerdì, 25 giugno 2021

Corneille, eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“, 1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise

897
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise

Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. LA CUBISTA, 1999 Acryl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Recto und verso signiert, betitelt und datiert.
In partiell vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 46,320 - 61,760
₽ 517,140 - 689,520

Provenienz:
Sammlung Elisabeth den Bieman de Haas, Amsterdam. (12715213) (13)