» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Impressionisti e Arte moderna
venerdì, 25 giugno 2021

Julian Opie, geb. 1958 London

829
Julian Opie,
geb. 1958 London

Lebt und arbeitet in London.ANTONIA, 2011 Inkjet Druck auf Aluminium.
Sichtmaß: 105 x 68 cm.
Verso auf Aufkleber der Alan Cristea Gallery, London: signiert, nummeriert, Künstlernennung und Titel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 25/40. Nicht geöffnet. (1270193) (18)

Prezzo del catalogo€ 17.000 - 22.000 Prezzo del catalogo € 17.000 - 22.000  $ 20,400 - 26,400
£ 15,300 - 19,800
元 131,240 - 169,840
₽ 1,465,230 - 1,896,180

Julian Opie,
born 1958 London
Lives and works in London.
ANTONIA, 2011
Inkjet print on aluminium.
Visible size: 105 x 68 cm.
Limited edition no. 25/40. Not examined out of frame.