Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
829
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.ANTONIA, 2011 Inkjet Druck auf Aluminium.
Sichtmaß: 105 x 68 cm.
Verso auf Aufkleber der Alan Cristea Gallery, London: signiert, nummeriert, Künstlernennung und Titel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 25/40. Nicht geöffnet. (1270193) (18)
Katalogpreis € 17.000 - 22.000
Katalogpreis€ 17.000 - 22.000
$ 18,360 - 23,760
£ 15,300 - 19,800
元 132,940 - 172,040
₽ 1,691,330 - 2,188,780
Julian Opie,
born 1958 London
Lives and works in London.
ANTONIA, 2011
Inkjet print on aluminium.
Visible size: 105 x 68 cm.
Limited edition no. 25/40. Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?