» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Impressionisti e Arte moderna
venerdì, 26 marzo 2021

Luciano Castelli, geb. 1951 Luzern

1298
Luciano Castelli,
geb. 1951 Luzern

BLAUER AKT, CA. 1992
Farblithographie.
89 x 50,5 cm.
Rechts am Rand signiert und nummeriert „EA VI/X“.
Hinter Glas gerahmt. (1260211) (13)

Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200 Prezzo del catalogo € 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,168 - 9,252
₽ 72,232 - 108,348