» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Impressionisti e Arte moderna
giovedì, 25 marzo 2021

Johannes Müller-Franken, geb. 1960 Freiburg im Breisgau

916
Johannes Müller-Franken,
geb. 1960 Freiburg im Breisgau

VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand.
140 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13)

Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000 Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 61,680 - 92,520
₽ 722,320 - 1,083,480