» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

venerdì, 4 dicembre 2020

Arte Russa

Ikone mit Heiligem
Detailabbildung: Ikone mit Heiligem

857
Ikone mit Heiligem

45 x 31 cm.
Russland, 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500 Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,456 - 11,820
₽ 109,416 - 136,770

Eitempera auf Holz. Inmitten einer mitgeschnitzten vertieften hochrechteckigen Kartusche die nach rechts gewandte Halbfigur eines bärtigen Heiligen mit Nimbus und Schriftrolle. Rest., minimal besch. (1251982) (13)