» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 3 dicembre 2020

Dipinti Antichi - Parte I

282
Spanischer Maler des 17. Jahrhunderts aus dem Kreis des Jusepe de Ribera
(1588/91 – 1652)

BILDNIS DES HEILIGEN JOSEFÖl auf Leinwand.
77 x 60 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

£ 18,000 - 27,000
元 157,600 - 236,400
₽ 1,823,600 - 2,735,400

Spanish painter of the 17th century from the circle of
Jusepe de Ribera (1588/91 – 1652)
PORTRAIT OF SAINT JOSEPHOil on canvas.
77 x 60 cm.
In decorative gilt frame.