» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 3 dicembre 2020

Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo

Gen Paul, 1895 – 1975
Detailabbildung: Gen Paul, 1895 – 1975

654
Gen Paul,
1895 – 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000 Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 63,040 - 94,560
₽ 729,440 - 1,094,160