» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 3 dicembre 2020

Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

663
Alex Katz,
geb. 1927 New York

ca. 83 x 56,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Hinter Glas montiert, gerahmt.

Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Untere linke Ecke minimal berieben.
Edition von 150. Ungeöffnet. (12506313) (1) (18)