» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

venerdì, 4 dicembre 2020

Scatoline, Miniature,
Oggetti di pietra semipreziosa

Kunstkammer-Löffel
Detailabbildung: Kunstkammer-Löffel

825
Kunstkammer-Löffel

Länge: 13,8 cm.
Wohl Prag, 17. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo€ 3.600 - 5.000 Prezzo del catalogo € 3.600 - 5.000  $ 4,320 - 6,000
£ 3,240 - 4,500
元 28,368 - 39,400
₽ 328,248 - 455,900

Achat, geschnitten, poliert, montiert. Vergoldete Kupfermontierung ziseliert. (12506413) (13)