» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

venerdì, 4 dicembre 2020

Scatoline, Miniature,
Oggetti di pietra semipreziosa

Edle Achatschale
Detailabbildung: Edle Achatschale

806
Edle Achatschale

Höhe: 5,2 cm.
Füße mit beriebenen Punzen.
Wien, um 1880.

Prezzo del catalogo€ 15.000 - 20.000 Prezzo del catalogo € 15.000 - 20.000  $ 18,000 - 24,000
£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Fine agate bowl

Height: 5.2 cm.
Feet with rubbed hallmarks.
Vienna, ca. 1880.