» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

venerdì, 4 dicembre 2020

Argento e Oggetti argentati

Siebenpassige Silberteller
Detailabbildung: Siebenpassige Silberteller

916
Siebenpassige Silberteller

Durchmesser: 16,6 cm.
Gesamtgewicht: ca. 1400 g.
Bodenseitig punziert mit Meistermarke Gorham, Feingehaltszeichen Sterling, Modellnummer A13870.
Rhode Island, 1980er Jahre.

Prezzo del catalogo€ 600 - 800 Prezzo del catalogo € 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,728 - 6,304
₽ 54,708 - 72,944

Silber, gepresst. Runder Spiegel mit niedrigem Bord, passige gestufte Fahne mit godronniertem Rand. (12314128) (13)