Ihre Suche nach Giancarlo Tognoni in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Giancarlo Tognoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giancarlo Tognoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
892
Giancarlo Tognoni,
geb. 1932
MONZA 67 Öl auf Hartfaserplatte.
108 x 85 cm.
Rechts unten signiert „G Tognoni“ und datiert „67“. Verso alter Ausstellungsaufkleber mit Künstlername und Betitelung. (1210831) (18)
Katalogpreis € 2.500 - 5.000
Katalogpreis€ 2.500 - 5.000
$ 2,700 - 5,400
£ 2,250 - 4,500
元 19,550 - 39,100
₽ 248,725 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giancarlo Tognoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giancarlo Tognoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giancarlo Tognoni verkaufen?