» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 26 settembre 2019

Impressionisti, Arte moderna & Disegno

Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949

1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949

PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.

Prezzo del catalogo€ 6.000 - 10.000 Prezzo del catalogo € 6.000 - 10.000  $ 6,540 - 10,900
£ 5,280 - 8,800
元 46,980 - 78,300
₽ 422,939 - 704,900