» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 27 giugno 2019

Dipinti Antichi Parte II

Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des
Detailabbildung: Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des

791
Cornelis Pietersz Bega,
um 1620/32 – 1664, Kreis des

DREI BETRUNKENE IM GESPRÄCHKreidemischtechnik auf Karton.
17,5 x 16 cm.
Gerahmt.
38 x 37 cm.

Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500 Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500  $ 1,709 - 2,849
£ 1,335 - 2,225
元 11,715 - 19,525
₽ 107,415 - 179,025

Provenienz:
Sammlung Jose Jans (1914 – 1977). (1191339) (5) (11)