» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

giovedì, 27 giugno 2019

Dipinti Antichi Parte II

Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts

826

DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH Öl auf Leinwand. Doubliert.
98 x 72 cm.

Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000 Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000  $ 13,679 - 17,100
£ 10,680 - 13,350
元 93,720 - 117,150
₽ 859,320 - 1,074,150

French Caravaggisti, 17th century

DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH

98 x 72 cm.