» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

venerdì, 28 giugno 2019

Impressionisti e Arte moderna

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1205
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

PORTRAIT EINER HÜBSCHEN BLONDINE Öl auf Hartfaser.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000 Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660