Ihre Suche nach Oskar Kokoschka in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Kokoschka?
734
Oskar Kokoschka,
1886 Pöchlarn – 1980 Montreux
Blumenstillleben mit LilienGouache auf Papier.
Sichtmaß: 64 x 49 cm.
Rechts unten signiert „O Kokoschka“.
Im Passepartout, hinter Glas in versilbertem Rahmen.
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Oskar Kokoschka,
1886 Pöchlarn – 1980 Montreux
FLOWER STILL LIFE WITH LILIES
Gouache on paper.
Visible size: 64 x 49 cm.
Signed “O Kokoschka” lower right.
Silvered frame with mount, behind glass.
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka verkaufen?