» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022

James Coignard, 1925 Tours – 2008 Mougins

1208
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

OHNE TITEL Multiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Edition 14/75.

Prix de catalogue€ 250 - 500 Prix de catalogue € 250 - 500  $ 260 - 520
£ 225 - 450
元 1,747 - 3,495
₽ 13,575 - 27,150

Ungerahmt. (1310036) (1) (10)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLEDMultiple/ Carborundum print on laid paper.
Ca. 22 x 51 cm.
Signed lower right, limited edition no. 14/75 lower left.
Unframed.