» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 30 juin 2022

Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts

1015

BRUSTBILDNIS DES JOHANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 58,5 cm.
In bronziertem Profilrahmen.

Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000 Prix de catalogue € 2.000 - 3.000  $ 2,080 - 3,120
元 13,980 - 20,970
₽ 108,600 - 162,900

Vor unbestimmtem Grund Ausschnitt aus Renis „Kreuzigung der Kapuziner“ von 1619 aus der Pinacoteca Nazionale in Bologna. Rest. (1320321) (13)