» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Hampel Living: Objets décoratifs
jeudi, 9 décembre 2021

Jardinière

811
Jardinière

Höhe: 21,5 cm.
Breite: 36,5 cm.
Tiefe: 18,5 cm.
Deutschland, 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue€ 200 - 400 Prix de catalogue € 200 - 400  $ 220 - 440
£ 180 - 360
元 1,434 - 2,868
₽ 16,660 - 33,320

Blau emaillierter Korpus mit ziselierten Bronzen und schauseitigem Portraitmedaillon sowie seitlichen Lorbeerkranzhandhaben. Minimal besch. (1280209) (13)