» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Hampel Living: Bijoux
jeudi, 9 décembre 2021

Elegante CHOPARD Damenarmbanduhr

858

Gewicht ca. 21,04 g.
Gestempelt 750. Herstellerzeichen.
Referenznummer 13/6634421, 473239, 9491.
Chopard, 20./ 21. Jahrhundert.

Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000 Prix de catalogue € 7.000 - 9.000  $ 7,700 - 9,900
£ 6,300 - 8,100
元 50,190 - 64,530
₽ 583,100 - 749,700

Weißgold. Ovales Uhrengehäuse und Anstöße besetzt mit 158 Brillanten von zusammen ca. 2,43 ct., in Pavéfassung. Akzentuiert durch vier Rubincabochons. Original schmales, schwarzes Satinarmband mit Damenschließe und Diamantbesatz. Original Etui. (12917924) (1) (13)