» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 9 décembre 2021

Joachim Miro y Leo, Künstler des 20. Jahrhunderts

789
Joachim Miro y Leo,
Künstler des 20. Jahrhunderts

PARISER STRAßENSZENE Öl auf Leinwand.
39 x 56 cm.
Rechts unten Signatur.
In vergoldetem Rahmen.

Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000 Prix de catalogue € 5.000 - 7.000  $ 5,500 - 7,700
£ 4,500 - 6,300
元 35,850 - 50,190
₽ 416,500 - 583,100