» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

674
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

DEBBIE HARRY, 1980 Offsetlithografie.
90,5 x 90,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000 Prix de catalogue € 3.500 - 5.000  $ 3,850 - 5,500
£ 3,150 - 4,500
元 25,095 - 35,850
₽ 291,550 - 416,500

Nicht geöffnet. (12914310) (1) (18)