Ihre Suche nach Vojtech Tittelbach in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Vojtech Tittelbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vojtech Tittelbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1119
Vojtech Tittelbach,
1900 Mutejoviche – 1971 Prag
KINDER IM GRÜNEN Öl auf Platte.
30 x 160 cm.
Links oben signiert, verso mit Etikett der Biennale in Venedig von 1954 und weitere Ausstellungsetiketten aus Tschechien.
Hinter Glas in breitem Holzrahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Breit, aber niedrig aufgefasster Bildausschnitt mit Darstellung zahlreicher Kinder in der Natur. (12908412) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vojtech Tittelbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vojtech Tittelbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vojtech Tittelbach verkaufen?