» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021

Günther Uecker, geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg

690
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg

Je 32 x 23 cm.
Jeweils mit Bleistift signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12914330) (1) (18)

Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000 Prix de catalogue € 13.000 - 15.000  $ 14,300 - 16,500
£ 11,700 - 13,500
元 93,210 - 107,550
₽ 1,082,900 - 1,249,500

Günther Uecker,
born 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lives and works in Düsseldorf and Sankt Gallen
32 x 23 cm each.
Each signed in pencil.
Framed with glass.