» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
vendredi, 24 septembre 2021

Frantisek Janula, 1932 – 2020

1119
Frantisek Janula,
1932 – 2020

OHNE TITEL, 1981Acryl auf Platte.
115 x 115 cm.
Rechts oben signiert und datiert „81“.
Verso Nummerierung in weißer Kreide, seitlich mit Etikett.
Ungerahmt.

Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000 Prix de catalogue € 1.500 - 2.000  $ 1,800 - 2,400
£ 1,350 - 1,800
元 11,340 - 15,120
₽ 127,755 - 170,340

(12807524) (1) (13)