» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
vendredi, 24 septembre 2021

Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence

1100
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence

ISAIE – BIBEL Farblithografie.
35,5 x 26,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
62,5 cm x 52,5 cm.

Prix de catalogue€ 300 - 500 Prix de catalogue € 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,268 - 3,780
₽ 25,551 - 42,585

Werkverzeichnis Mourlot 247, 1960. (12704243) (18)