Ihre Suche nach Henri Baptiste Lebasque in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021

Henri Baptiste Lebasque, 1865 Champigné – 1937 Le Connet

Sie interessieren sich für Werke von Henri Baptiste Lebasque?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baptiste Lebasque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 Champigné – 1937 Le Connet

554
Henri Baptiste Lebasque,
1865 Champigné – 1937 Le Connet

HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand.
38 x 47 cm.
Rechts unten signiert. (12821037) (11)

Katalogpreis € 50.000 - 70.000 Katalogpreis€ 50.000 - 70.000  $ 54,000 - 75,600
£ 45,000 - 63,000
元 391,000 - 547,400
₽ 4,974,500 - 6,964,300

Henri Baptiste Lebasque,
CROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFA
38 x 47 cm.
Signed lower right.

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024

Henri Baptiste Lebasque,  1865 Champigné – 1937 Le Cannet

521 / Henri Baptiste Lebasque,
1865 Champigné – 1937 Le Cannet

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque verkaufen?