» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021

Alex Katz, geb. 1927 New York

835
Alex Katz,
geb. 1927 New York

SARAH, 2011Farbserigrafie.
122 x 87 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition 51/66. Nicht geöffnet. (1271156) (1) (18)

£ 10,800 - 13,500
元 92,640 - 115,800
₽ 1,034,280 - 1,292,850

Alex Katz
Born 1927 New York
SARAH, 2011
Colour serigraph.
122 x 87 cm.
Signed „Alex Katz“ lower left.
Edition 51/66. Not exmined out of the frame.