» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

834
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

Paar Farblithographien
MARILYN MONROE
sowie
LIZ TAYLOR
Sichtmaß: 19 x 19 cm.
„Marilyn“ mit Signatur rechts seitlich.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet. (12711510) (1) (18)

£ 7,200 - 9,000
元 61,760 - 77,200
₽ 689,520 - 861,900