» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021

 Gotthard Graubner, 1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf

826

Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf

OHNE TITEL (TÜRKIS – GRAU), 1971 Schwammgouache auf Bütten.
Rahmenmaß: 67,5 x 56 cm.
Das Unikat handsigniert und datiert.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715231) (13)

Prix de catalogue€ 9.500 - 12.000 Prix de catalogue € 9.500 - 12.000  $ 11,400 - 14,400
£ 8,550 - 10,800
元 73,340 - 92,640
₽ 818,805 - 1,034,280