» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 25 juin 2021

Peter Geiger, geb. 1946 Immenstadt

843
Peter Geiger,
geb. 1946 Immenstadt

PEEP SHOW, 1985 (?)Bleistift auf Zeichenpapier.
108 x 155 cm.
Im unteren Teil der Darstellung signiert, betitelt und datiert.
In knapper Leiste, hinter Glas gerahmt.
Ecken mit Löchlein. (1250021) (13)

Prix de catalogue€ 600 - 700 Prix de catalogue € 600 - 700  $ 720 - 840
£ 540 - 630
元 4,632 - 5,404
₽ 51,714 - 60,333