» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Sculptures & Arts décoratifs
jeudi, 24 juin 2021

Vergoldetes Relief

637
Vergoldetes Relief

39 x 27,5 cm.
Italien, zweite Hälfte 17. Jahrhundert.

Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500 Prix de catalogue € 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045

Mit Darstellung des Jesuskindes mit dem Heiligen Joseph in Landschaft. In originalem altem Schildpattrahmen mit in Treibarbeit aufgelegten Eckdekorationen mit Blattwerk sowie Engelsköpfen in Silberblech. Besch. (1271288) (11)

Export restrictions outside the EU.