» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 26 mars 2021

Luciano Castelli, geb. 1951 Luzern

1298
Luciano Castelli,
geb. 1951 Luzern

BLAUER AKT, CA. 1992
Farblithographie.
89 x 50,5 cm.
Rechts am Rand signiert und nummeriert „EA VI/X“.
Hinter Glas gerahmt. (1260211) (13)

Prix de catalogue€ 800 - 1.200 Prix de catalogue € 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,168 - 9,252
₽ 72,232 - 108,348