» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Boîtes d'or
jeudi, 25 mars 2021

Mikromosaik mit dem Forum Romanum

451

Rahmenmaße: 6,5 x 8,8 x 1,9 cm.
Rom, um 1800.

£ 7,200 - 9,000
元 61,680 - 77,100
₽ 722,320 - 902,900

Rechteckiges Bildfeld mit feinem Mikromosaik das Forum Romanum von Nordwesten aus zeigend. In vergoldetem gegossenen und fein ziseliertem Bronzerahmen der Zeit. (12617523) (13)