» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 25 mars 2021

Johannes Müller-Franken, geb. 1960 Freiburg im Breisgau

916
Johannes Müller-Franken,
geb. 1960 Freiburg im Breisgau

VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand.
140 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13)

£ 7,200 - 10,800
元 61,680 - 92,520
₽ 722,320 - 1,083,480