» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 26 mars 2021

John Wells, 1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge

1288
John Wells,
1907 London – 2000 Penwith, oder Nachfolge

OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
106,5 x 91 cm.
Ungerahmt. (1261602) (13)

Prix de catalogue€ 800 - 1.000 Prix de catalogue € 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,168 - 7,710
₽ 72,232 - 90,290