» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
vendredi, 26 mars 2021

Künstler des frühen 20. Jahrhunderts

1287

MANN AM MEER MIT BOOTFarbholzschnitt auf Pergamentpapier.
55,5 x 44,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1261605) (18)

£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725