Ihre Suche nach Jürgen Ebert in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Jürgen Ebert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jürgen Ebert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
913
Jürgen Ebert,
geb. 1954 Bocholt/ Westfalen
WÄLZENDES PFERD, 1996 Bronze, braune Patina.
16 x 35 cm.
Auf dem Rücken signiert „Jürgen Ebert“.
Exemplar 5/ 20.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jürgen Ebert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jürgen Ebert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jürgen Ebert verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende